Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 92.20
  • Евро: 98.93
  • Золото: $ 2 339.70
  • Серебро: $ 27.62
  • Доллар: 92.20
  • Евро: 98.93
  • Золото: $ 2 339.70
  • Серебро: $ 27.62
Котировки

Прогноз цен: ралли на рынке серебра в четверг

Золотой Запас

Серебро немного выросло в течение четверга, вновь продемонстрировав признаки восстановления. Мы наблюдаем долгосрочный восходящий тренд, в котором рынок будет двигаться еще какое-то время. 50-дневная скользящая средняя, проходящая снизу, остается объектом всеобщего внимания.

25 October 2019 © FXEmpire

Цена серебра немного выросла в ходе торговой сессии в четверг, протестировав уровень существенного сопротивления, который можно было наблюдать последние пару недель.

Уровень в $18 остается областью, которая продолжит привлекать внимание в качестве сопротивления, поэтому вокруг этого уровня будет наблюдаться сильная волатильность. Однако если цена сможет пробить вверх уровень в $18, она, вероятно, продолжит двигаться выше - в сторону уровня $ 18,75.

Со стороны потенциала снижения, линия восходящего тренда должна и дальше поддерживать продвижение цены к более высоким уровням, чтобы в целом сохранить восходящий тренд. На данный момент вполне вероятно, что «восходящий треугольник» продолжит формироваться на уровне $18, но для этого может потребоваться несколько попыток.

50-дневная скользящая средняя по-прежнему оказывает поддержку, как и центральные банки по всему миру, которые продолжают смягчать денежно-кредитную политику. Серебро перехватило эстафету лидера роста, как это обычно бывает после сильного роста на золоте.

Следующим целевым уровнем станет $18, и это только вопрос времени. Когда это произойдет, цена может довольно быстро подскочить. В противном случае, если цена пробьет вниз уровень в $17, она может продолжить движение к гораздо более низким уровням, таким как $16,37, где в настоящее время проходит 200-дневная скользящая средняя.

Другие прогнозы цен и аналитика рынка:

к списку новостей