Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 92.11
  • Евро: 98.66
  • Золото: $ 2 328.41
  • Серебро: $ 27.46
  • Доллар: 92.11
  • Евро: 98.66
  • Золото: $ 2 328.41
  • Серебро: $ 27.46
Котировки

RBF-2018 стартует завтра в Москве

Золотой Запас

Крупнейший международный форум рынка драгоценных металлов открывает свои двери 16 ноября по адресу г. Москва, ул. Новый Арбат, 21.

RBF-2018 стартует в Москве

Организатором международного форума RBF-2018 выступает СРО «Национальная финансовая организация», основное направление деятельности которой заключается в развитии финансовых инструментариев для рынка драгоценных металлов Российской Федерации. Под эгидой СРО НФА организуется, помимо этого, еще два международных ежегодных форума.

На форуме планируется обсуждение проблем развития рынка золота и других драгметаллов, как альтернативного инструмента инвестирования, а также возникающих в связи с этим нормативно-правовых вопросов, в том числе связанных с проблемами в экономике. Для всестороннего рассмотрения данной тематики форум RBF-2018 каждый год привлекает ведущих специалистов и экспертов из разных сфер.

В настоящем мероприятии примут участие представители Государственного Центрального Банка РФ, Министерства финансов и Государственной Думы, а также международных и отечественных информационно-аналитических агентств, банков, золото-добывающих и перерабатывающих предприятий.

На форуме планируется три традиционных секции: регуляторная, инфраструктурная и аналитическая. В первой секции запланированы дискуссии относительно основных нововведений на рынке драгметаллов, а именно предполагаемую отмену НДС и последствия этого решения для экономики, а также банковские счета и вклады в драгметаллах как новый инструмент финансового рынка. Тему отмены НДС затронет также инфраструктурная секция наряду с обсуждением текущих проблем рынка добычи и обработки золота. В рамках аналитической секции участники смогут ознакомиться с мнением различных экспертов относительно ближних и дальних перспектив отраслевого развития.

От компании Золотой Запас в Форуме RBF-2018 примут участие два представителя.

Следите за нашими новостями. Выбирайте монеты в подарок к Новому году и Рождеству, пока они еще есть в наличии.

к списку новостей