Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 94.03
  • Евро: 100.07
  • Золото: $ 2 367.84
  • Серебро: $ 28.32
  • Доллар: 94.03
  • Евро: 100.07
  • Золото: $ 2 367.84
  • Серебро: $ 28.32
Котировки

MMTC-PAMP выпустил слитки и монеты из золота и серебра с индийскими мотивами

Золотой Запас

К началу праздничного сезона в Индии индийское предприятие по переработке золота и серебра MMTC-PAMP расширило ассортимент монет и слитков, подходящих как для инвестиций, так и для подарка.

Индия представила монеты в честь Ганеша и Лакшми

По словам Викаса Сингха, управляющего директора и главного исполнительного директора MMTC-PAMP, фестиваль Дивали — это синоним инвестиций в драгоценные металлы. К новому праздничному сезону компания изготовила уникальные продукты, которые могут послужить прекрасным подарком, а также отличным вариантом для инвестиций. Согласно Сингху, продукция бренда из драгоценных металлов известна непревзойденной чистотой и производится в соответствии с высочайшими стандартами с использованием новейших швейцарских технологий. На этот раз предприятие представило слиток «Лотос», изготовленный из золота пробой 999,9 и весом 31,1 грамма, и уникальные серебряные монеты в форме морской раковины шанкха с изображением Лакшми и Ганеша.

Обе монеты из серебра чистотой 999,9 массой 25 грамм отличаются изысканным дизайном и украшены цветными изображениями Лакшми и Ганеша. Вместе боги символизируют процветание и благополучие. Серебряные монеты доступны в эксклюзивной праздничной упаковке и специальной капсуле для демонстрации изделий.

Золотой слиток «Лотос» весом в одну унцию, украшенный характерным для производителя изображением цветка, отчеканен из драгоценного металла 24 карат (999,9) и является идеальным выбором для инвестиций.

Все золотые и серебряные монеты, созданные компанией, проходят строгий процесс очистки, чтобы обеспечить пробу металла 999,9+. Чтобы гарантировать подлинность, каждый продукт имеет уникальный номер и поставляется с сертификатом. Также вся продукция имеет положительный допуск по весу, который гарантирует, что каждое приобретенное изделие весит больше указанного веса с целью обеспечить максимальную отдачу от инвестиций.

Золотой слиток «Лотос» и серебряные монеты «Лакшми» и «Ганеш» также имеют печать подлинности и отличаются высочайшей чистотой. Они символизируют разнообразие культурных праздников в стране и демонстрируют склонность производителя к созданию продуктов, которые рассказывают историю индийской культуры, запечатленную в драгметаллах.

Еще новости про выпуск монет:

к списку новостей