Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 92.13
  • Евро: 98.60
  • Золото: $ 2 327.99
  • Серебро: $ 27.43
  • Доллар: 92.13
  • Евро: 98.60
  • Золото: $ 2 327.99
  • Серебро: $ 27.43
Котировки

Золотая формула от ГЛОБЭКС-Банка

Золотой Запас

Банк ГЛОБЭКС предлагает новый инвестиционный вклад «Золотая формула», сочетающий в себе банковский вклад и инвестиции в монеты из драгоценных металлов

ОМС для инвестиций

Новый вклад — это сочетание фиксированной доходности банковского вклада и возможности получения дополнительного дохода от инвестиций в драгоценные металлы.

Клиент Банка получает возможность воспользоваться финансовым инструментом «Монетарный счет», используемым для ответственного хранения в Банке инвестиционных монет, и одновременно с этим разместить денежные средства в банковский вклад с высокой процентной ставкой.

Вклад «Золотая формула» позволяет клиенту Банка диверсифицировать вложения денежных средств, что особенно важно в периоды нестабильности на финансовых рынках. На денежные средства, размещенные в банковский вклад, начисляются проценты по повышенным ставкам, на средства, инвестированные в монеты, у клиента есть возможность получать доход за счет изменения котировок на рынке драгоценных металлов и изменения стоимости инвестиционных монет.

Кроме того, владелец счета может оперативно управлять средствами на монетарном счете, приобретая или снимая монеты в любой момент независимо от ситуации на рынке.

Мы предлагаем новый уникальный продукт, который позволит клиентам комплексно управлять своими средствами. Это современный инструмент оптимального управления сбережениями, ориентированный в первую очередь на людей внимательно подходящих к вопросу долгосрочного личного финансового планирования. Это доступный способ увеличения личного капитала даже при небольших начальных финансовых вложениях

Ирина Волис, начальник отдела банковских продуктов банка ГЛОБЭКС

Минимальная сумма вклада — 15 тыс. рублей, сроки размещения вклада — 180, 270, 360 дней. Проценты выплачиваются в день окончания срока вклада. При досрочном востребовании денежных средств договор расторгается с выплатой процентов по ставке вклада «До востребования».

к списку новостей