Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 91.94
  • Евро: 99.01
  • Золото: $ 2 331.96
  • Серебро: $ 27.41
  • Доллар: 91.94
  • Евро: 99.01
  • Золото: $ 2 331.96
  • Серебро: $ 27.41
Котировки

Сервис Электронных Монетных Торгов Золотого Запаса впервые представлен на Международном Форуме «Евразия»

Золотой Запас

На Международном образовательном форуме «Евразия» для молодежи, который проводился с 4 по 10 сентября этого года в Оренбурге, впервые была представлена электронная монетная торговая площадка, разработанная компанией «Золотой Запас» для брокеров и частных инвесторов, работающих на рынке драгметаллов.

Презентация сервиса Монетных Торгов на евразийском форуме

Презентация сервиса Монетных Торгов компании Золотой Запас

Международный Форум Евразия был организован согласно поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. Федеральным агентством Росмолодежь, Федеральным агентством Россотрудничество, Ресурсным молодежным центром и Правительством Оренбургской области. В форуме приняли участие около 1000 человек из 80 российских регионов и 77 стран мира.

Наш сотрудник Андрей Морозов рассказал участникам форума о разработанном IT-подразделением компании «Золотой Запас» трансграничном сервисе электронных монетных торгов для участников рынка инвестиционных монет из драгметаллов. Сервис Монетные Торги Золотого Запаса позволяет участникам осуществлять комиссионную торговлю монетами из драгоценных металлов, выставляя ордера на покупку или продажу монет на своих условиях (назначая свою цену, сроки исполнения и форму оплаты). Затем система сообщает участникам об исполнении ордера с помощью СМС. Им остается только завершить сделку и провести окончательные взаиморасчеты.

Сервис Монетных Торгов компании Золотой Запас предоставляет своим пользователям следующие функциональные возможности:

  • Выставить свою цену покупки и продажи монет.
  • Выставить заявку на покупку-продажу любых монет.
  • Выставить свои торговые ордера по 8 параметрам, включая: способ оплаты, делимость ордера, валюту лота, дату и время сделки, время экспирации. При этом пользователь может установить фиксированную цену на монеты, либо в виде биржевой цены металла плюс процент.
  • Продать и купить монеты на большую сумму в зависимости от индивидуального кредитного лимита.
  • Осуществление торговли в любой валюте из любой точки мира.

Презентация проходила в рамках программы секции «Публичная дипломатия и бизнес Евразии» в бизнес-центре «Армада».

Презентация сервиса Монетных Торгов - Фото 2  Презентация сервиса Монетных Торгов - Фото 3

Доклад вызвал живой интерес со стороны участников форума. Слушатели получили исчерпывающие ответы на вопросы по инвестициям, по экономической ситуации на территории Евразии, о преимуществах инвестиций в золотые монеты. Были продемонстрированы возможности сервиса дистанционных торгов на Электронной Монетной Площадке Золотого Запаса.

Форум «Евразия» показал интерес и востребованность широкой международной аудитории к предлагаемым возможностям и функционалу торговой системы. Компания Золотой Запас получила несколько предложений на участие в ряде российских и международных мероприятий, которые будут проходить на территории стран ЕАЭС в 2018-2019 гг., чтобы рассказать о своем продукте.

Мы надеемся, что наш сервис поможет внести заметный вклад в развитие культуры инвестиций в золото и будет полезен как профессиональным участникам финансового рынка, так и частным инвесторам.

к списку новостей