Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 92.44
  • Евро: 100.29
  • Золото: $ 2 153.98
  • Серебро: $ 24.96
  • Доллар: 92.44
  • Евро: 100.29
  • Золото: $ 2 153.98
  • Серебро: $ 24.96
Котировки

Золотой Запас переехал в Москва Сити

Золотой Запас

Компания Золотой Запас информирует своих клиентов о переезде 8 июня 2017 в новый офис в Деловом Центре Москвы.

Наш «Золотой Запас» продолжает расти и развиваться, в связи с этим мы рады сообщить нашим партнерам, клиентам и гостям, что мы переехали в новый офис. И хотя обустройство еще продолжается, мы уже чувствуем себя как дома — светло, тепло, очень уютно и потрясающий вид из окон.

Золотой Запас переехал в Москва Сити

Теперь мы находимся в самом центре «Делового Центра Москвы», в одном из самых высоких зданий Европы — Башне «Федерация Запад» — на Пресненской набережной в Москва СИТИ.

На сегодняшний день Башня «Федерация» в Москва-Сити является самым высоким небоскребом Европы. В ее комплекс входят две башни, «одетые в стекло» и соединенные конической иглой на едином стилобате. Проект разработан архитекторами Сергеем Чобаном и Питером Швегером. Трехгранные современные здания можно считать эталоном архитектурной элегантности. Высота Башни «Федерация Восток» составляет 374 метра и насчитывает 95 этажей, высота Башни «Федерация Запад» — 242 метра и 63 этажа. В башнях Восток и Запад комплекса Федерация, не переставая, работают 62 скоростных лифта. Это позволяет быстро добраться в любую часть здания или за его пределы.

Интересный факт

Наш новый адрес:
123317 Москва, Пресненская набережная 12, Башня Федерация «Запад», 36-й этаж, офис №7.

Наши телефоны не изменились, и мы по-прежнему работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 без перерыва. Вся контактная информация находится здесь.

Мы были в нашем предыдущем офисе более шести лет. Мы хотим поблагодарить наших клиентов и всех, кто вносил свой вклад в нашу работу на протяжении этого периода нашей жизни. Поддержка каждого клиента занимает центральное место в нашей стабильности, что позволяет нам развиваться и двигаться вперед. Такие перемены благоприятно влияют на работу нашей команды и вдохновляют на использование новых возможностей.

Добро пожаловать к нам! С нетерпением ждем встречи с вами в нашем новом офисе!

к списку новостей