Покупка и продажа монет
+7 (499) 553-08-82 работаем по будням с 10 до 18 Звоните перед приездом!
Биржевые индексы:
  • Доллар: 92.59
  • Евро: 99.89
  • Золото: $ 2 233.48
  • Серебро: $ 24.97
  • Доллар: 92.59
  • Евро: 99.89
  • Золото: $ 2 233.48
  • Серебро: $ 24.97
Котировки

Золотой Запас запускает сайт в новом формате

Золотой Запас

20 июня 2017 компания Золотой Запас запускает в тестовом режиме обновленную версию сайта zolotoy-zapas.ru. Изменены не только дизайн и структура сайта, но и в значительной мере его функционал.

Мы запускаем новую версию сайта Золотого Запаса. Мы полностью переделали дизайн, структуру и функционал нашего сайта, сделали его более современным и, мы надеемся, более удобным для использования. Теперь он содержит не только информацию о котировках монет и драгоценных металлов, но и полноценный каталог инвестиционных и памятных монет из золота и серебра, в котором можно легко найти интересующую вас монету с помощью фильтров (например, по металлу, весу и типу) и отсортировать полученный результат по названию, цене и даже популярности монет. Уже в самое ближайшее время наши клиенты смогут оформлять покупку монет с помощью корзины, что сделает этот процесс значительно проще и быстрее.

Мы планируем также предоставить нашим постоянным клиентам и всем желающим сервис Личного Кабинета, который даст больше возможностей и удобств, поскольку в нем можно будет управлять своими заявками и счетами, получать обратную связь и дополнительную поддержку со стороны наших менеджеров. Для получения Личного Кабинета потребуется пройти несложную регистрацию.

Мы оптимизировали сайт для мобильных устройств, а это значит, что страницы будет одинаково удобно просматривать как с компьютера, так и с планшета, и даже с мобильного телефона.

Наш сайт по-прежнему доступен в интернете по адресу: zolotoy-zapas.ru. Мы уделяем важную роль вопросу безопасности, поэтому в ближайшее время планируем получить для нашего сайта сертификат безопасности SSL и защищенное соединение HTTPS с шифрованием данных 256 бит.

Мы по-прежнему будем публиковать на нашем сайте новости и какие-то интересные факты из области нумизматики и инвестирования в монеты, держать вас в курсе относительно тенденций на рынках драгоценных металлов и валют, сообщать о планах Банка Росси по чеканке новых монет.

Материалы на сайте пока находятся в стадии тестирования и добавления контента и функционала. Заранее приносим извинения за возможные ошибки и доставленные неудобства, если еще не все сервисы будут работать в полном режиме. Будем признательны всем за обратную связь по работе сайта. Свои замечания и пожелания направляйте нам через форму обратной связи.

к списку новостей